Price information

料金のご案内

宿泊 【平日・日・祭日1部】
5850円~6700円 (17:00~翌12:00 最大19時間)
【平日・日・祭日2部】
5850円~6700円 (23:00~翌16:00 最大17時間)
【土・祭日前夜】
6950円~7800円 (20:00~翌11:00 最大15時間)

※2名を超えるご利用は、1名様毎に基本料金の50%を追加させて頂きます。

休憩 【平日】
3250円~4250円 (06:00~24:00 滞在時間2時間30分)
【金・土・祭前】
3250円~4250円 (06:00~24:00 滞在時間2時間30分)

※2名を超えるご利用は、1名様毎に基本料金の50%を追加させて頂きます。

サービスタイム 【平日1部】
3800円~4800円 (06:00~18:00 滞在時間12時間)
【平日2部】
3800円~4800円 (12:00~20:00 滞在時間8時間)
【平日3部】
3800円~4800円 (16:00~23:00 滞在時間7時間)
【土・日・祭日1部】
3800円~4800円 (06:00~16:00 滞在時間10時間)
【土・日・祭日2部】
3800円~4800円 (14:00~20:00 滞在時間6時間)

※2名を超えるご利用は、1名様毎に基本料金の50%を追加させて頂きます。

延長料金 【全日】
550円 / 30分

※2名を超えるご利用は、1名様毎に基本料金の50%を追加させて頂きます。

※表示金額は税込です

Point Card

ポイントカード

Time Information

お時間のご案内

Hospitality

おもてなし

ホテルVIPsVOD

Cosplay

コスプレ