Price information

料金のご案内

宿泊 【平日・日・祭日1部】
6800円~10050円 (19:00~翌11:00 最大16時間)
【平日・日・祭日2部】
6800円~10050円 (00:00~14:00 最大14時間)
【土・祭日前夜】
7900円~11150円 (20:00~翌11:00 最大15時間)
※503、504、505号室(特別室)は12時にチェックアウト可能なのでゆっくりできます。

※2名を超える利用は、1名様ごとに基本料金の50%を追加させて頂きます。

休憩 【平日(2時間)】
3650円~5350円 (06:00~翌00:00 滞在時間2時間)
【平日・土・日・祭(3時間)】
4450円~6250円 (06:00~翌00:00 滞在時間3時間)

※2名を超える利用は、1名様ごとに基本料金の50%を追加させて頂きます。

サービスタイム 【平日1部】
5000円~7130円 (06:00~18:00 滞在時間12時間)
【平日2部】
5000円~7130円 (12:00~20:00 滞在時間8時間)
【平日3部】
5000円~7130円 (16:00~23:00 滞在時間7時間)
【土・日・祭日1部】
5000円~7130円 (06:00~16:00 滞在時間10時間)
【土・日・祭日2部】
5000円~7130円 (14:00~20:00 滞在時間6時間)

※2名を超える利用は、1名様ごとに基本料金の50%を追加させて頂きます。

延長料金 【全日】
880円 / 30分

※2名を超える利用は、1名様ごとに基本料金の50%を追加させて頂きます。

※表示金額は税込です

Point Card

ポイントカード

Time Information

お時間のご案内

Hospitality

おもてなし

ホテルVIPsドリンクバー

Cosplay

コスプレ